Подскажите, пожалуйста, как правильно восстановить равенства, путем подбора числа или просто

вычислить. Например: 16 -... = 3, 24 - ...= 10, .... - 4 = 46, ... + 4 = 46

Ответы на вопрос

Отвечает Лущикова Валерия.
1)16-13=3
2)24-14=10
3)50-4=46
4)42+4=46
Отвечает Майер Иван.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)