На сколько произведение чисел 14,5 и 1,06 больше разности чисел 16,1 и 4,386?На сколько частное

чисел 2 и 250 больше произведения чисел 0,18 и 0,04 ? По действиям надо !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Миша.

номер 2
1) 2:250=0,008
2)0,18×0,04=0,0072
3)0,008-0,0072=0,0008
Ответ: на 0,0008

номер 1
1)14,5×1,06=15,37
2)16,1-4,386=11,714
3)15,37-11,714=3,656
Ответ: на 3,656
Отвечает Букреева Яна.
14,5•1,06=15,37 16,1-4,386=11,714 15,37-11,714=3,656 Ответ: На 3,656 2:250=0,008 0,18•0,04=0,0072 0,008-0,0072=0,0008 Ответ на 0,0008