найди значение выражения а+28 при а=19 а=23 а=53 а=44 найди значение выражения 52-с при с=25 с=44

с=17 с=39

Ответы на вопрос

Отвечает Курмаева Даша.
а+28 при а=19   a+28=19+28=47
при а=23   a+28=23+28=51
при а=53   a+28=53+28=81
при а=44   a+28=44+28=72
52-с при с=25    52-c=52-25=27
при с=44    52-c=52-44=8
при  с=17   52-c=52-17=35
при  с=39   52-c=52-39=13

Отвечает Моргачёва Настя.
1) 19+28=47 23+28=51 53+28=81
2) 52-25=27 52-44=8 52-17=35 52-39=13