Даны равенства: 900 : 30 = 3. 1000-800=200 700-70=630. 70*8=630 64+36=100. 160+40=200 250*3=750.

900:2=450 Выберите верное высказывание Среди ответов есть число 100 Т.Д

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

900:30=3  Верно
1000-800=200 верно
64+36=100 верно
160+40=200 верно
250*3=750 верно
900:2=450 верно

Отвечает Розымбеков Диас.

1000-800=200
700-70=630
64+36=100
160+40=200
250*3 =750