Вычисли удобным способом 5+30+20=


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Артём.
5+30+20
30+20+5=55
Вот и все задание.
Отвечает Денисеня Ваня.
30+ 20=50
50+5=55
Налеюсь помогла