Выполни действия. 548×80-70×1064÷20. указать первое второе третье четвертое


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Илья.
Умножение 548×80
Умножение 70×1064
Деление ÷20
Вычитание -
Отвечает Марчук Максим.
Умножение
умножение
деление
вычитание
написала по порядку
43840-74480/20=43840-3724=40116
ответ:40116