Лиза купила 4 открытки и заплатила за них 24 рубля у нее осталось на 82 рубля больше чем она

потратила сколько денег было у лизы

Ответы на вопрос

Отвечает Sidelnikov Denis.

----------------------

24+24+82=130 рублев у нее было

Отвечает Сушко Анюта.

1)24+82=106(РУБ.)-ОСТАЛОСЬ .
2)106+24=130РУБ. -ВСЕГО.

ОТВЕТ :130 РУБЛЕЙ БЫЛО У ЛИЗЫ .