Чему равна разность двух чисел , если она на 34 меньше уменьшаемого и на 17 больше вычитаемого ? а)

51 б) 17 в)2 г) 34

Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

Разность равна    б/  17 

Отвечает Алимжанова Аружан.

Ответ а)51 51+34=85, 51-17=34, 85-34=51