Преобразуйте в десятичную дробь:3/8;32/125;159/200;1/25;53/50;56/175-помогите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

0.375;0.256;0.795;
0.04;1.06; 56/175=8/25=0.64