НОК ( 18 и 24 ) = найдите наименьшее общее кратное пж :(((


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Максим.

18 = 2 * 3 * 3,
24 = 2 * 2 * 2 * 3,

НОК (18, 24) = (2 * 3) * 3 * 2 * 2 = 72