А) делитель не изменять, а делимое увеличить в 3 раза; в 5раз; Б)делимое и делитель увеличить в 2

раза?Привидить примеры и ответы к каждой букве

Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.
A)1)допустим делитель  450 а делимое 5
5*3=15
450/15=30
a)2)5*5=25
450/25=18
b)450*2=900
5*2=10
900/10=90