За 7 часов токарь изготовил 63 одинаковые детали. Сколько часов ему понадобится чтобы сделать 70

таких деталей, если в час он будет делать на 1 деталь больше? Напишите пожалуйста решение и как записать.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Женя.
1)63:7=9 за 1 час(деталей)
2)9+1=10 за час(деталей)
3)70:10=7часов
ОТВЕТ:7 ЧАСОВ ПОНАДОБИТСЯ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ 70 ДЕТАЛЕЙ.
Отвечает Карпачёва Анастасия.
1)63/7=9(деталей в час) была производительность токаря
2)9+1=10(деталей в час)новая производительность токаря
3)70/10=7(часов) понадобится токарю
Ответ:7 часов