На уроке труда дети делали флажки.Мальчики сделали 11 флажков,а девочки 9 жлажков.Все флажки

поставили в стаканчики,по 5 флажков в каждый.Сколько потребовалось стаканчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Данил.

(11 + 9) : 5 = 4 (ст.)
Ответ: Потребовалось 4 стаканчика.

Отвечает Гунькин Данил.

Всего 20 флажков
20/5=4 стаканчика