Привезли 6 коробок конфет по23кг в каждой третью часть этих конфет продали сколько килограммов

конфет осталось продать

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
6х23=138 кг , 138/3=46 кг продали ,138-46=92 кг осталась продать :)
Отвечает Козлов Олег.
23 * 6 = 138 кг
138 * 1/3 =  46 кг - продали
138 - 46 = 92 кг конфет осталось