Запиши и вычесли . К числу 6 прибавь разность чисел 14 и 5 .из числа 18 вычесть сумму чисел 2 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Музыченко Ксения.

6+(14-5)=15
18-(2+6)=10

Отвечает Малахова Елизавета.

6+(14-5)=15
1)14-5=9
2)6+9=15

18-(2+6)=10
1)2+6=8
2)18-8=10
Надеюсь помогла)