Выполните умножение 1 3/7 *2 4/5 * 3/4 2) 3 3/4 *5/12*8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Екатерина.
1 3/7*2 4/5*3/4=10/7*14/5*3/4=3
3 3/4*5/12*8/15=15/4*5/12*8/15=5/6