Номер #6, срочно))пожалуйсто



Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.
Пускай длина участков ровна х см, тогда площадь первого участка ровна   
10*x=400 
x=40
Длина участков по 40 м.
Ширина второго участка 10+2=12 м.
Тогда площадь второго участка ровна 12*40=480 м2
Отвечает Минаев Кирилл.
400:10=40 м длина первого уч.
10+2=12 м ширина втоого
12*40=480 м² площадь второго