Решите пожалуйста срочно дам 92 баллов в скобках 5 целых 17\19 плюс 2 целых 4\19 скобка закрывается

минус 4 целых 17\19

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсияров Эмиль.
Ответ 9 целых и 7 десятых

Отвечает Игнаткина Лиза.
(5 17/19+2 4/19)-4 17/19=5 17/19-4 17/19+2 4/9=
=1+2 4/9=3 4/9