Пж решите задачу:ширина параллелепипеда 13 см, длина в 4 раза больше,а высота на 5 см больше

ширины. найдите объём прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Москвитина Юлия.
                                    Задача
Решение:
1)13*4=52(см)- длина
2)13+5=18(см)- высота
3)52*13=676(см2)- S
4)676*18=12168(см3)
Ответ: 12168 см3 объем параллелепипеда