За 25 рабочих дней фабрика изготовила 1875 т бумаги . В следующем месяце было на 2 рабочих дня

больше и производительность увеличилась на 18 т в день.сколько тонн бумаги бумаги изготовила фабрика за второй месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Инютина Алина.


1875:25=75 т производительность 1 месяц

75+18=93 т производительность стала

25+2=27 дней

27*93=2511