Реши с проверкой 13-8= ,6+5= , 11-3= , 12-3= ,7+9= , 8+8=Например:12-5=12-2-3=10-3=7 /\ 2 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.
1)13-8=13-3-5=10-5=5;
2)6+5=6+4+1=10+1=11
3)11-3=11-1-2=8
4)12-3=12-2-1=10-1=9
5)7+9=7+3+6=10+6=16
6)8+8=8+2+6=10+6=16
Вот. Желаю удачи)))))))