6(7x-11)-13(x-6)=14(2x+1) помогите срочно решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Kostanyan Diana.
6(7x-11)-13(x-6)=14(2x+1)6*7х-6*11-13*х+13*6=14*2х+14
42х-13х-28х=14+66-78
х=2