Записать выражения и вычислить их значения 1)произведение чисел 10 и 7 уменьшить на 24


Ответы на вопрос

Отвечает Демидович Ирина.
Выражение 10×7-24 = 46
Отвечает Микенин Даня.
Произведение: 10*7=70
уменьшить: 70-24=46
пример полностью: 10*7-24=46