В первый день на склад привезли 1356кг кортофеля во второй день в 2 раза больше чем в первый а в

третий день столько сколько в первый и во второй день вместе сколько килограммов картофеля привезли на склад в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Белобородова Алёнка.
2день- 1356*2=2712
3 день- 2712+1356=4068 кг
Ответ : 4068 кг
Отвечает Гардиш Даринка.
1)1356*2=2712-второй день
2)1356+2712=4068-третий день