Расшифруйте запись: САНИ:А=МАРС. Одинаковые буквы – это одинаковые цифры, разные буквы – разные

цифры. Известно, что А=6. Найдите значение суммы: Р+И+С.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Максим.
(5*6*4*3):6=2*6*1*5   360:6=60

1+3+5=9