Из 25 учащихся в классе 20 сделали прививки. Наудачу выбирают ученика. Тогда вероятность того, что

выбрали ученика, которому сделали прививку равна 1) 0.5 2) 0.8 3) 0,08 4) 0,2

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Софья.
20/25=4/5=0,8
Ответ: 2
Отвечает Кравчук Максим.
20 : 25= 0,8
Ответ: 2