Проволоку длиной 8(м) разделили на равные:а)3 части,б)24 части,в)16 частей,г) 6 частей Запишите в

виде дроби длину одной части проволоки в каком случаи одна часть проволоки больше 1 метра , а в каком меньше 1 метра (м)-метров

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Дарья.
8/3 >1м   8/24=1/3   1/3<1м     8/16=1/2     1/2<1м          8/6 =4/3      4/3 >1м