Решите уравнения и результат округлите до десятых x–9,568=76,235.


Ответы на вопрос

Отвечает Kovalenko Irina.
Х-9,568=76,235
х=76.235+9.568
х=85,803
Округлить до десятых:85,8
Отвечает Смирнов Матвей.
X=76,235+9,568
x=85,803=85,8