У папы зарпоата в месяц 30000руб.из них он 5000руб он даётимаме.И сыну 2700.на себя он тратит 4500

в месяц.И отдаёт налог за дом 3000 руб.Сколько денег у него за 2 месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Елизавета.
30 000-5 000=25 тыс.
25 000-2 700=22 300
22 300-4500=17800
17800-3000=14800
14800*2=29600
Ответ:29600
Отвечает Ахмедов Нурмухаммад.
30000-5000-2700-4500-3000=14800 (р) остается в один месяц
14800*2=29600 (р) - остается за два месяца