Длина 15 см а ширина ?в2 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Жанмуратов Дильен.
15×2 =30(см)- ширина
Отвечает Прокудина Алёна.
15 умножаем на 2 = 30 (см) - ширина