56 + 39 + 3 × 5 – (94 – 54) – 34 = решить пример помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
1) 94-54=40
2) 3*5=15
3) 56+39=95
4) 95+15=110
5) 110-40=70
6)70-34=36 
ответ: 36
Отвечает Яшанин Вадим.
Ответ на листочке....