Решите уравнение 0,175-(0,03-х)=0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Арсений.
0,175-0,03+x=0,15
x=0,15+0,03-0,175=0,005
Ответ: x=0,005
Отвечает Лабытнанский Денис.
0,175-(0,03-х)=0,15
0,03-х=0,175-0,15
0,03-х=0,025
х=0,03-0,025
х=0,005