Найдите решения ребуса. Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры, разным- разные. приведите

минимум 2 решения. ДА+МЫ=МЁД

Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.
93+16=109
94+15=109
95+14=109