Как найти 30% от числа 24


Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.
24:100%•30%=0,24•30%=7,2
Отвечает Ковалёва Дарья.
24:100=0.24 (1%)
0.24*30=7.2 (30%)