-11,5•3/5-4,9 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Даша.

-11,5•3/5-4,9= - 11.8
1) -11.5 * 3/5=69/10= -6.9
2) -6.9-4.9=59/5=
 - 11 4/5 = - 11.8

Отвечает Егорушкин Костя.

-11,5•3/5-4,9= -345/500-4,9= -0,69-4,9= -5,59