В одной книге 12 страниц а во второй 24 за сколько дней можно прочитать обе книги если ежедневно

читать по 4 страницы реши задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
12 :4=3 раза где 12 листов
24:4=6 раз где 24 листа
Отвечает Оспаналиева Акжан.
А)
1)12:4=3 (дн)1 книга
2)24:4=6 (дн) 2 книга
3)3+6=9 (дн)всего
б)
(12+24):4=9 (дн)