Замените дробью 2 в степени -6


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
 2^{-6} =  \frac{1}{ 2^{6} }  =  \frac{1}{2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2} =  \frac{1}{64}
Отвечает Хохлова Юлия.
1/64...................................................