Найдите произведение целых решений неравенства 2x^2-9x+4<0


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.
2х²-9х+4<0
D=81-4·2·4=49       √D≈7
x1=(9+7.)\4=4
x2=(9-7.)\4=0.5

+++++ 0,5-------4.++++++
х∈(0,5; 4)
целые решения неравенства- это числа  1;2;3
1·2·3·=6
Ответ: 6