1)Какую часть минуты составляет 40с? 15с?2)Сколько минут составляет 1/12ч? 3/4 ч? 5/6?


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
40с=2/3 мин 15с=1/4мин
1/12 ч=5мин
3/4ч=45мин
5/6ч=50мин