M минус 54 умножить на 31 равно 2009 умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Найдякина Оля.
M-(54*31)=2009*4
m=8036+54*31
m=9710
Отвечает Харитонов Даня.
М - 54 х 31 = 2009 х4
М -1 674= 8 036
М=8 036 + 1 674
М= 9 710
 проверяем: 9 710 - 54 х 31 = 2 009 х 4
                                    8 036= 8 036