Найдите площадь квадрата со стороной 3/7 см,


Ответы на вопрос

Отвечает Оня Мария.
3/7 * 3/7 = 9/49 кв.см
Отвечает Васильева Лера.
У квадрата все стороны равны, значит а*а
3/7*3/7=9/49
Ответ:9/49 см^2