85 ÷5 + (30 + 9 ) × 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Барцишок Александр.
1) 30+9=39 2) 39×5=195 3) 85:5=17 4) 17+195=212
Отвечает Амантаев Омар.
1)30+9=39
2)39*5=195
3)85/5=17
4)195+17=212
ответ:212