В контейнер,имеющий форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 7 дм,5 дм и 6 дм,укладывают

пачки мятных пастилок с измерениями 1 см,3 см и 5 см.Сколько таких пачек можно уложить в контейнер?(помогите решить с условием)

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Дмитрий.
1) 7*5*6=210 (дм³)-объём контейнера
2) 210 дм³=210 000 см³ -объём контейнера
3) 1*3*5=15 (см³)-объём одной пачки с пастилками
4) 210 000 : 15=14 000 (шт.)-пачек с пастилками поместится в контейнер
Ответ: 14 000 пачек