Помогите пожалуйста!!!!! Срочно!!! Номер 1466. Только (4,5,6) примеры. Обязательно по действиям!



Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.
4 пример
1) 1,6*0,5=0,8
2) 0,8+3,2=4
Ответ :4
5 пример
1) 0,3*9/5(дробью запиши)=0,3*1,8=0,54
2) 0,54-0,24=0,3
Ответ :3
6 пример
1) 0,8*5/4(дробью) = 0,8*1,25=1
2) 1+5,6=6,6