(5,6 - r) + 3,8=4,4 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сархыт Айдос.
(5.6-r)+3.8=4.4 (5.6-r)=4.4-3.8 (5.6-r)=0.6 r=5.6-0.6 r=5
Отвечает Верушкина Лера.
(5,6-r)=4.4-3.8
5.6-r=0.6
-r=0.6-5.6=-5
r=5