Найти значение выражения 6,72:m-3,91*p, если m=0,1, p=10 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Маринкевич Александра.
,если m=0,1, p=10, то 6,72:0,1-3,91*10=67,2-39,1=28,1
Отвечает Таскина Ева.
6,72:0,1-3,91*10=67,2-39,1=28,1