Столовая закупила овощей в том числе 7 мешков картофеля по 450 р за мешок. Затраты на картофель

состоит все овощи??? номер 14

Ответы на вопрос

Отвечает Ломаева Женя.
1)7×450=3150(р.)затраты на картофель
2)3150×5=15750(р.)
Ответ: все овощи стоили 15750 рублей
Отвечает Книжников Костя.
1) 7 * 450 = 3150 руб - затраты на картофель
2) 3150 * 5 = 15750 руб.
Ответ: 15750 руб. стоили все овощи.