В теплице собирали помидоры:Утром по 3 ведра вечером по 4 ведра.Сколько вёдер с помидорами можно

собрать за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
Прпивет,смотри короче, сначало складываем то что он собрал вместе 4+3=7дальше умножай 7*7 =49 на кол во дней в недели,вот и все 49 окончательный ответ) удачи
Отвечает Билей-Кейда Валерия.
1)3*7=21-утром
2)7*4=28-вечером
3)21+28=49-всего
Ответ: 49ведер