Как решить 0,8×х=1,92 ,0,125×=1,1, 0,6×х=2,55 , 1,08×х=2,7пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинова Вилия.
0,8х=1,92
х=1,92/0,8
х=2,4
0,125х=1,1
х=1,1/0,125
х=8,8
0,6х=2,55
х=2,55/0,6
х=4,25
1,08х=2,7
х=2,7/1,08
х=2,5