350часов+240минут50секунд =


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Коля.
1 час=60 минут
350 часов= 350*60=21000 минут
21000+240=21240 минут
21240 минут+50 сек=21240 мин50сек

проще:
350*60мин+240мин50 сек=21240мин 50 сек
Отвечает Невидимов Иван.
240мин=4ч
350ч-4ч50с=346ч50с